10:15
В Крыму с 08 апреля по 10 июня 2024 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»
Semyagoda2024.png
В Крыму с 08 апреля по 10 июня 2024 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым.
Конкурс направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.
Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи и центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 08 апреля по 15 мая 2024 года.
Конкурсанты лично или в электронном виде подают заявки в центры по месту проживания. Месторасположение и контактные данные территориальных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи размещены на официальном сайте Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» http://крцсссдм.рфв разделе «Структура». Месторасположение и контактные данные центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым https://mtrud.rk.gov.ru в разделе «Подведомственные учреждения».
Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций». Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», утвержденном организационным комитетом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "СЕМЬЯ ГОДА " 2024
Категория: Конкурсы | Просмотров: 35 | Добавил: fcsssdm | Теги: Семья года 2024 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar